Маму обвиняют в избиении медика - ситуация, проблемы с соседями и наша просьба о помощи

• г. Уссурийск

У нас такая ситуация случилась. Вообщем, на мою маму подаи в суд, якобы она избила женщину, медика на рабочем месте, хотя это все вранье, она ни когда ни кого не била и не избивала, а сотрудники персонала подписали что якобы так и было. Вообщем эта женщина живет рядом с моей бабушкой, бабушке 69 лет она живет на 1 этаже, а эта женщина живет на 2, у нее двое детей (мальчики) подростки, они постоянно, издеваются над бабушкой, то на двери наплюют, то понают подвери, а в этот раз в 10 вечера взорвали бомбачки, возле ее двери. Мы вызволи модрудников полиции, они видели бумагу от бомбачек, и чувствовали запах пороха. Они поднялись к этой женщине, стучались в двери, но они не открыли. На следущий день мама поехала к ней на работу, что бы решить все полюбовно, но не получилось, она даже не захотела слушать, и сама накинулась на маму, после чего еще на нее написала заявление, что якобы мама сама на нее накинулась и избила. Вообщем такая ситуация, мама плачет и я за нее очень переживаю, одна надежда на вас, вашу помощь, что нам делать помогите пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Раиса! Начнем с того что обращались ли вы в полицию в комиссию по делам несовершеннолетних с заявлением о неправомерных действиях подростков в отношении пожилого человека а также с заявлением к участковому по месту жительства ! Второе после нанесенных побоев регистрировали ли вы побои в травмпункте и писали встречное заявление на гражданина нанесшего побои вашей маме если нет тогда берите ручку и обращайтесь в органы ОВД и ПРОКУРАТУРУ.С уважением к вам Андрей Павлович!