Игнорируемый должник - почему судебные приставы не проявляют инициативу в розыске и взыскании?

• г. Лиски

Должник скрывается от выплаты денежных средств. Судебные приставы не хотят даже искать его место нахождения и работу. Заявление на розыск писала, в Москву писала, только обещания и никаких сдвигов.

Ответы на вопрос (1):

письменную жалобу в прокуратуру и руководителю ССП.

Если у Вас информация касающаяся местонахождения должника ее также необходимо письменно доводить до судебного пристава