Несправедливое обращение с беременной сотрудницей - как защитить свои права?

• г. Бородино

В данный момент я нахожусь на 18 недели беременности, мой начальник заставляет чистить снег на большой территории аргументируя это не тяжёлым трудом. Хотя я принесла справку на лёгкий труд. Если я этого не делаю он начинает орать на меня и требовать объяснительную, этим самым доводя меня до слез. Что я могу в этой ситуации сделать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу либо в прокуратуру либо в инспекция труда