Неисправность отопителя салона после ремонта - возможность требования подменного автомобиля?

• г. Сургут

Гарантийный автомобиль (куплен 2,5 месяца назад) был в ремонте 3 дня, по замене переднего крыла. При выезде я обнаружил, что не работает отопитель салона. С такой неисправностью в зимнее время невозможно эксплуатировать автомобиль. Могу ли я требовать подменный автомобиль на время простоя моего автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я требовать подменный автомобиль на время простоя моего автомобиля ?

К сожалению не можете.

УДАЧИ ВАМ