Какие выплаты полагаются матери-одиночке в России?

• г. Москва

Я мать одиночка, в свидетельстве о рождении у дочки, стоит прочерк в графе отец.

Я вышла замуж, супруг дочь не удочерял.

Я родила сына (2 мес.), нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. До беременности не работала. Подскажите пожалуйста, какие выплаты я должна получать ежемесячно как мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

На первого ребёнка пособие одинокой матери от 1,5 до 3 и от 3 до 16 лет.