Вопрос о возможности оплаты перелета за границу при наличии льготного проезда

• г. Томск

Я работаю и проживаю в районе приравненном к крайнему северу. Этим летом у меня льготный проезд кместу отпуска (раз в два года). Хотелось съездить за границу, например в Турцию. Оплатят ли мне перелет? Раньше, вроде оплачивали только в пределах России, может изменилось что-то в законах.?

Ответы на вопрос (1):

нет ничего не изменилось. Оплата проезда по прежнему осуществляется в пределах РФ. если только Ваш работодатель не РАСШИРИЛЬ гаранти работникам и не принял положение по оплате "дороги" и за пределами РФ.