Какие документы необходимо запросить от тур. агентства для возмещения перелета в рамках льготного отпуска в районе, приравненном к крайнему северу, с несовершеннолетней дочерью

• г. Сургут

Льготный отпуск, проживаем в районе приравненном к крайнему северу. Ездили за границу с несовершеннолетней дочерью. Какие документы от тур. агенства необходимо запроситить для возмещения перелета.

Ответы на вопрос (1):

справку о стоимости перелета, посадочные талоны