Вакансия - Прием на работу дворника для обслуживания трех домов с возможностью составления индивидуального графика и оплаты за каждый участок отдельно или вместе.

• г. Тюмень

Принимаем на раброу дворника на три дома (участка). В приказе указываем конкретно адрес дома убираемую площадь и оплату за каждый участок отдельно или тольку одну оплату за три участка вместе.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте как считаете нужным- обязательного требования здесь нет.