Проблема получения удостоверения с дочерью - как самостоятельно получить подтверждение у военкомата?

• г. Омск

У меня тож история такая, но гражданский муж умер, справки с части я достала что он проходил службу на северном кавказе, а вот военкомат не дает нам удостоверение с дочерью, хотели льготы оформить. Говорят что он не обращался, хотя подтверждение же пришло что он воевал там! можем ли мы сами получить подтверждение у военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь письменно в военкомат.

В случае отказа Вы можете обращайтиться в суд и прокуратуру.