Как получить подтверждение участия в контротеррористической операции для смены удостоверения военнослужащего?

• г. Кемерово

Был в военкомате хотел поменять удостоверение вбд. мне сказали что надо подтверждение с части где я служил. А запись в военном билете не евляется подтверждением хотя там написонно что я принимал участие в контротерористической операции на северном ковказе в составе огвс. Мне хотелось бы знать если непридет подтверждерие меня лешат этого статуса или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, действительно нужно подтверждение с части где служили. Если вы действительно служили, то придет подтверждение.