Возможно ли самостоятельно заменить стояки ГВС и ХВС в Украине и согласно законодательству?

• г. Балаково

Может ли ук запретить отключение стояков ГВС и ХВС для их замены собственными силами? И является ли законной самостоятельный замен стояков? Как поступить чтобы самому сделать эту работу?

Ответы на вопрос (1):

Стояки ГВС и ХВС являются общедомовым имуществом, поэтому для их замены собственными силами Вам необходимо согласовать этот вопрос с управляющей компанией.