Что делать, если бывший муж-алиментщик не выплачивает за долю в эпотечной квартире

• г. Мамадыш

Мой бывший муж являеться алиментщиком. У нас есть эпотечная квартира. Вторичное жильё.квартира поделена равными долями но он не плотит за неё.я боюсь что когда я полностью заплачу за квартиру он попросит раздел квартиры. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте сейчас в суд на раздел имущества и долгов