В какой суд обращаться, как правильно составить иск и реально ли в России заставить отвечать виновного?

• г. Санкт-Петербург

День добрый!

Такая ситуация: расстались с мужчиной, он начал мстить путем размещения нашей с ним переписки (смс, почта, icq), фото, видео файлов (порнографических в том числе) в интернете для публичного доступа.

Как юридически грамотно наказать больного? В какой суд обращаться, как правильно составить иск и реально ли в России заставить отвечать виновного?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Совет о том, как юридически грамотно наказать мужчину,правильно составить иск в суд, дать оценку перспективам вашего дела в России, о чем вы спрашиваете можно только

очно.