Что вы знаете об амнистии по статье 105-той 2-ой части УК РФ? и по статье 30 тоже относящейся к ней.

• г. Белгород

Что вы знаете об амнистии по статье 105-ятой 2-ой части УКРФ? и по статье 30 тоже относящейся к ней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Я знаю только то, что за мою практику указанная Вами статья под амнитсию ни разу не попадала (это ведь убийство при отягчающих, какая там амнистия)