Могут мне отказать в приеме на работу в полицию, если дядя (брат отца) имеет погашенную судимость 10-ей давности?!

• г. Обь

Могут мне отказать в приеме на работу в полицию, если дядя (брат отца) имеет погашенную судимость 10-ей давности?!

Ответы на вопрос (1):

Судимость родственников не является основанием для отказа в трудоустройстве в полицию