Как получить российское гражданство, если я русский, живущий в Казахстане и уже купил жилье в России? Какие документы необходимо оформить?

• г. Кульсары

Я, русский, житель Казахстана. Хочу переехать жить в Россию. Уже купил там жильё. Как мне теперь получить российское гражданство? Какие необходимо оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со ст 13-14 ФЗ О гражданстве РФ.