Невозможность постановки на кадастровый учет доли доверителя - как обязать кадастровую палату через суд?

• г. Дятьково

Через суд признала право собственности за моим доверителем на долю дома в порядке наследования, т.к. площадь дома изменилась, то изменилось и долевое соотношение. Вынесено решение суда о признание права собственности за гр. Н в порядке наследования на 9/20 доли ж.д. и признание права собственности за гр. Д на 11/20 доли ж.д. После данного решения гр.Д умер, в наследство ни кто не вступал и поставить на кадастровый учет без др. сособственника я не могу, был отказ с кадастровой палаты. Могу ли я через суд обязать кадастровую палату поставить на кадастровый учет долю моего доверителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать от администрации муниципального образования принять в порядке наследования выморочное имущество

Разберитесь, если у умершего наследники?

Если нет, можете пользоваться всем домом.

О дальнейшем решении проблемы - в личку.

УДАЧИ ВАМ