Наследственный спор - изменение доли в собственности после смерти составителя завещания

• г. Санкт-Петербург

Нотариус выдал документы на право вступление в наследство, но в процессе оформления документов выяснилось, что у составителя завещания изменились доли на собственность, которые он не успел оформить и умер. Документы получены в на целую долю, но оказалось, что когда был суд и по решению суда доля изменилась.

Ответы на вопрос (3):

надо получить решение суда и предоставить нотариусу.

Здравствуйте! Нужно в судебном порядке менять распределение наследственного имущества.

Обратитесь к выбранному Вами адвокату с документами на личную консультацию.

В Вашей ситуации возможны различные варианты вплоть до отмены решения суда, перераспределившего доли наследодателя.