О том, что она не настоящая мне не сказали, наоборот сказали что она действительна.

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет, при поступлении на работу у меня запросили санитарную книжку, Я пошла ее делать. Мне предложили сделать санитарную книжку быстро, я согласилась. Сделаная мною книжка оказалась не действительна, кроме того ее признали подделкой документа! О том, что она не настоящая мне не сказали, наоборот сказали что она действительна. Вообще является ли санитарная книжка документом? На меня завели уголовное дело, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Если на вас уже "завели" уголовное дело, то надо защищаться с помощью адвоката.