Документы, необходимые для регистрации автомобиля, если продавец является хозяином по наследству и требуется перерегистрация

• г. Петрозаводск

Какие документы надо предоставить в гаи для регистрации авто в случае если продавец является хозяином авто по наследству и перерегистрацией не занимался (пожилая женщина).

Ответы на вопрос (3):

ПТС и договор купли- продажи.

и еще свидетельство о регистрации ТС

договор купли-продажи от наследника на покупателя и документы о получении наследства+ все документы по машине, птс, свидетельство о регистрации, страховку, заявление, гос пошлина