Какие документы необходимы для участия отца на предварительном заседании суда по иску бывшего супруга?

• г. Ижевск

Скоро состоится предварительное заседание суда по иску моего бывшего супруга (мировые судьи). Я хочу, чтобы в заседании участвовал мой отец. Подскажите, какие документы нужны для его участия? Я тоже буду присутствовать. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность на представление ваших интересов

Здравствуйте!

Ели Вы будете присутствовать на судебном заседании, Ваш отец может участвовать в рассмотрении дела и без доверенности, на основании Вашего ходатайства

Согласно п. 6 ст. 53 ГПК РФ, полномочия представителя могут быть определены в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменным заявлением доверителя в суде. В случае Вашего отсутствия наличие доверенности у представителя обязательно.