Как сохранить автомобиль в случае долга по кредиту и возможного ареста со стороны приставов?

• г. Владимир

У меня есть долг по кредиту. Можно ли заключить соглашение о разделе имущества на машину, чтобы приставы не смогли наложить на нее арест как на совместно нажитое? (она оформлена на мужа и он брал ее в кредит на свое имя, кредит выплачен) . Какие еще есть варианты, чтобы сохранить авто?

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор (ст. 40 СК РФ)