Положила на через киви кошелёк деньги, чеки есть. Телефон уже отключён. могу ли всё-таки вернуть деньги, если это мошенники?

• г. Архангельск

Положила на через киви кошелёк деньги, чеки есть. Телефон уже отключён. могу ли всё-таки вернуть деньги, если это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ