Как вернуть деньги, если я попал на мошенническую Kiwi-кошелек, но имею чек?

• г. Киев

Я положил деньги на определений киви кошелек но оказалось что етот кошелек принадлежит мошенику. Могу ли я вернуть деньги имея чек.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию по факту мошенничества- когда найдут можете взыскать подав гражданский иск.