Вопрос о возможности получения доверенности на оформление правоустанавливающих документов для получения своей доли в приватизированной квартире от мамы-дарителя

• г. Москва

Моя мама хочет по договору дарения подарить мне свою долю в совместно с ней приватизированной квартире.

Вопр.: Могу ли я, как Одариваемый получить доверенность от Дарителя для оформление правоустанавливающих документов на право собственности в регимьрирующем органе и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Григорьевич! Такую доверенность на право получения документов одаряемый получить можетНо не более, поскольку подарить сам себе он не может.Упехов