Действительна ли доверенность, если в ней указан предыдущий адрес при уточнении границ земельного участка до смены адреса?

• г. Новосибирск

Уточнение границ земельного участка. В доверенности указан предыдущий адрес (доверенность выдана до вынесения постановления о смене адреса). Вопрос действительна ли доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос действительна ли доверенность? -нет.