Алименты - когда подача на алименты считается правомерной и как они рассчитываются

• г. Екатеринбург

Первая жена подала на алементы в другом городе при разводе в 2008 г я не платил так как не знал об этом, она вышла замуж и поменяла фамилию ребенку прошло 3 года. И она снова подала на алименты в 2014 году. Как мне насчитают алементы и являюсь ли я должнеком?

Ответы на вопрос (1):

Если не платили, значит являетесь должником