Что делать после обвинения в мошенничестве при помощи продажи автомобилей

• г. Ставрополь

Оказывала помощь в продаже автомобилей, незнаю что некоторые из них кредитные, один продавец написал на меня заявление о мошенничестве, вызвали в милицию, взяли пояснение и как мне сейчас себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Так и вести себя, что не знали о том, что автомобили в залоге.