Как справиться с напряженной ситуацией на работе, когда начальник пытается выжить с работы мужа и меня, и накладывает дополнительные обязанности?

• г. Заринск

Я с мужем работаю в одной смене и не для кого небыло секрета. Что мы муж и жена. Но в последние время стало невыносимо начальник постоянно придерается и пытается выжить с работы, провоцирует криками и недовольствием. Приказном порядки вызывает на подработки в мой выходной день если начинаешь что то говорить в ответ слышишь пиши заявление на увольнение. Как быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

писать жалобы на начальника в комиссию по трудовым спорам

Обратитесь в трудовую инспекцию.