Как добиться справедливости если руководитель постоянно придирается и пытается выжить с работы?

• г. Чистополь

Как добиться справедливости если руководитель постоянно придирается и пытается выжить с работы?

Ответы на вопрос (1):

Если выполняете работу вовремя и качественно, то если уволят не по собственному желанию можете обратиться в суд о восстановлении.