Как оспорить отцовство и алименты на не родного ребенка в суде?

• г. Заволжск

Можно ли оспорить отцовство и алименты на не родного ребенка в суде. Дело в том, что молодой человек женился на женщине будучи беременной, зная что ребенок не его. В дальнейшем признал своим. Потом родился свой. Развелась. Жена подала на алименты на обоих детей. На родного ребенка не отказывается платить алименты и помогать. Отец не родного ребенка работает и живет в том же городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда нет, если знал, отцовство не снимут