Закрытие молочных кухонь в г. Кыштым - нарушение закона или лишение многих мам спасения?

• г. Кыштым

У нас в г. Кыштым хотят закрыть молочные кухни. Законно ли это? с января месяца их уже не будет. Эти кухни для многих мам спасение!

Ответы на вопрос (1):

Значит, уже неактуальна работа молочных кухонь. Ищите другие варианты, повлиять на ситуацию вы все равно не сможете.