Как вернуть деньги за заказанную, но не полученную кухню в магазине Форема-кухни?

• г. Москва

В ноябре месяце заказала кухню в магазине Форема-кухни. Сначала оплатила 70%,за 10 дней до готовности кухни по договору доплатила 30%. Кухня по договору должна была быть готова 26 января, в течении 10 дней доставка должна была быть. Сроки постоянно переносились. Вчера поехала в салон где покупала кухню, салон закрыт. По телевидению вышел сюжет об обманутых покупателях Форема кухни. Подскажите, что делать, куда обращаться?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Не медлите с данным вопросом

Обращайтесь в суд о взыскании денежных средств, неустойки, штраф 50%, компенсации морального вреда

Перед подачей иска, обязательно проверьте, не ликвидировалась ли организация