Требуется ли сдача экзаменов по русскому языку, истории и законам РФ для получения разрешения на временное проживание в России гражданину Узбекистана, обучающемуся в российском университет

• г. Гай

Я гражданка Узбекистана. Учусь в российском университете на 4 курсе. Нужно ли мне для получения разрешения на временное проживание сдавать экзамены по русскому языку, истории и законам РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 1 января 2015 года нужно. Если успеете подать заявление о выдаче РВП раньше этой даты - ничего сдавать не будете