Ситуация с перерегистрацией автомобиля без номера кузова - какие действия следует предпринять?

• г. Симферополь

Автомобиль VW 1991 года выпуска без номера кузова был куплен мужем в Киеве в 2005 году.

15 февраля 2005 года в НИ Бюро судебных экспертиз «Сантодор» в г. Киеве была проведена экспертиза по вопросу: «изменялся ли идентификационный номер автомобиля».

11 мая 2005 года Симферопольский МРЭО УГАИ ГУ МВД Украины в Крыму выдал Свидетельство о регистрации транспортного средства АРК.

После смерти мужа, в связи с оформлением наследования на основании Свидетельства о праве на наследство по закону, я обратилась в ГИБДД для перерегистрации транспортного средства. В ГИБДД мне было отказано в перерегистрации автомобиля.

Что нужно сделать для перерегистрации автомобиля с кузовом без номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обжалуйте незаконный отказ