Как правильно переоформить автомобиль, доставшийся по наследству, с учетом наличия решения суда и желания продать машину?

• г. Дмитров

Как правильно переоформить автомобиль доставший по наследству. Решение суда на руках. Машину хочу продать. Необходимо ли переоформлять на меня или можно оформить сразу на покупателя. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу продать и поставить на учет за покупателем.