Как правильно оформить оставшийся долг при продаже земельного участка и предложении покупателя залога автомобиля

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать земельный участок, покупательпросит переоформить документы на себя, отдав лишь часть суммы, как правильно оформить оставшийся долг. Покупатель предлагает залог автомобиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор залога.