Как продать унаследованный трактор без переоформления и с какими ограничениями

• г. Благовещенск

По наследству мне перешел трактор. Бумага о праве наследства на руках. ТС хочу продать. Покупателя пока нет. МОЖНО ЛИ НЕ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ТС НА СЕБЯ И В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ МОЖНО НЕ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Можете вообще не регистрировать право собственности. Но и продать тогда не сможете. Поэтому, Иван - Ростехнадзор находится на перекрёстке Менделеева и Бакалинской.