Возможно ли оформить автомобиль на жену приобретателя без ее участия в сделке?

• г. Майкоп

Муж приобрел автомобиль по договору купли-продажи, можно ли при постановке на учет автомобиля оформить его на меня (жену) не участвующей в сделке при покупке?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно офрмить

Нет, нельзя. Предыдущий ответ не верный. Необходимо оформить договор купли-продажи на Вас, поставить отметку в ПТС, потом регистрировать на Вас.