Вопрос о возможности взыскания задолженности по кредиту матери, оформленному на мои контактные данные и адрес проживания

• г. Ставрополь

Моя мама нигде не работает. Оформила кредит на себя, указав мои контактные данные и адрес проживания мой. Я поручителем не являюсь. Могут ли с меня в судебном порядке взыскать задолженность по ее кредиту?

Ответы на вопрос (1):

нет, конечно, не могут