Как выписать члена семьи бывшего собственника из квартиры через суд - алгоритм действий и необходимые документы

• г. Набережные Челны

4 года назад приобрел квартиру. Сейчас выяснилось, что член семьи бывшего собственника не выписан из данной квартиры. Подскажите пожалуйста алгоритм действий для выписки этого человека через суд, какой пакет документов для этого необходимо предоставить, как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к юристу очно в вашем городе.

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ. Уточните, если этот жилец писал отказ от приватизации, вы не сможете его "выписать".