Как составить исковое заявление на выписку из квартиры бывшего собственника, который передал свою долю без согласия новых собственников

• г. Челябинск

Как правильно составить исковое заявление в суд на выписку из квартиры бывшего собственника, который подарил свою долю в данной квартире третьим лицам, без их участия (новых собственников)? В квартире новые собственники не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, чтобы составить иск грамотно, необходимо знать все обстоятельства. Это - не консультация. Это - платная услуга. Не зная подробностей и нюансов, сделать это невозможно. Вопросы уже появились: Третьи лица прекрасно осведомлены о том, что они собственники. В регпалате при подписании договора дарения их присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО. Они расписываются в том, что дают согласие на то, чтобы принять в дар долю в квартире. Пишите, разберемся.