Какой пакет документов необходимо предоставить в суд, для выписки бывшего мужа из моей квартиры?

• г. Пермь

Здравствуйте, какой пакет документов необходимо предоставить в суд, для выписки бывшего мужа из моей квартиры?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Квартира Ваша? Приобретали не в браке?

Безусловно в данном случае надо тогда готовить исковое в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление о прекращении права на жилье, решение суда о разводе, справку с места жительства, квитанцию об оплате государственной пошлины 300 руб.

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление. Квитанцию об оплате гос. пошлины, документы на квартиру, Свидетельство о расторжении брака, справку формы 9, доказательства, подтверждающие обстоятельства на которых основаны ваши требования. Советую вам обратиться к юристу для составления иска.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если квартира приобреталась не в браке и не является совместно нажитым имуществом, то выселяйте бывшего супруга через суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Исковое заявление, документы о праве собственности на квартиру, свидетельство о расторжении брака, копия решения суда о расторжении брака (если брак расторгнут судом) , квитанция об оплате госпошлины в суд, копия паспорта, выписка из домовой книги (по квартирной карточки), копия финансового лицевого счёта.

Спросить
Пожаловаться

4 года назад приобрел квартиру. Сейчас выяснилось, что член семьи бывшего собственника не выписан из данной квартиры. Подскажите пожалуйста алгоритм действий для выписки этого человека через суд, какой пакет документов для этого необходимо предоставить, как составить исковое заявление?

Какой пакет документов нужно мне подготовить, для того чтобы выписать бывшего мужа с моей квартиры (я собственник, квартира куплена до брака).

Какие доказательства нужны для выписки?

Как правильно составить исковое заявление о выписки бывшего мужа из частного дома. Дом принадлежит мне по договору дарения. Какой пакет документов необходим для подачи в суд.

Какой пакет документов необходимо предоставить в суд и как правильно составить заявление для взыскания с бывшего работодателя невыплаченной зп.

Каков размер госпошлины за выписку собственником бывшего супруга из квартиры? Собираю пакет документов, необходимо оплатить госпошлину, в суд дозвониться не могу, далеко от дома (узнать негде.

Какие документы необходимо для заявления в суд для выписки бывшего мужа из квартиры? Квартира в моей собственности, есть брачный договор что он не претендует на квартиру, мы в разводе два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить в суд для выписки с жилплощади из муниципальной квартиры бывшего мужа, которому есть где зарегистрироваться. (Ранее была в браке приобретена квартира (не обременена), по суду раздел 50/50.)

Подскажи пожалуйста какой пакет документов для регистрации сделки купли-продажи квартиры, где доля есть у несовершенного летнего ребенка, необходимо предоставить на гос. регистрацию после 01 января 2016 года? И необходимо ли в составе пакета документов прикладывать технический или кадастровый паспорт на квартиру? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение