Какой пакет документов необходимо предоставить в суд, для выписки бывшего мужа из моей квартиры?

• г. Пермь

Здравствуйте, какой пакет документов необходимо предоставить в суд, для выписки бывшего мужа из моей квартиры?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Квартира Ваша? Приобретали не в браке?

Безусловно в данном случае надо тогда готовить исковое в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Исковое заявление о прекращении права на жилье, решение суда о разводе, справку с места жительства, квитанцию об оплате государственной пошлины 300 руб.

Исковое заявление. Квитанцию об оплате гос. пошлины, документы на квартиру, Свидетельство о расторжении брака, справку формы 9, доказательства, подтверждающие обстоятельства на которых основаны ваши требования. Советую вам обратиться к юристу для составления иска.

Доброго вам времени суток. Если квартира приобреталась не в браке и не является совместно нажитым имуществом, то выселяйте бывшего супруга через суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день! Исковое заявление, документы о праве собственности на квартиру, свидетельство о расторжении брака, копия решения суда о расторжении брака (если брак расторгнут судом) , квитанция об оплате госпошлины в суд, копия паспорта, выписка из домовой книги (по квартирной карточки), копия финансового лицевого счёта.