Проблема поведения ученика 3-го класса - как справиться и кто несет ответственность

• г. Москва

Ученик 3-го класса постоянно срывает мои уроки, матерится. Причем, матерится с 1-го класса. На замечания не реагирует. Прячет дневник, не давая сделать запись о его поведении для родителей. Приходится самой брать дневник из его портфеля, после чего он ворует его с учительского стола. Срывает уроки, не дает спокойно заниматься другим детям. Его родители, когда их вызываешь в школу, говорят, что он у них хороший и это мы не умеем работать с их ребенком. Что делать с таким ребенком и предусмотрена ли ответственность родителей за такое поведение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Берите заключение социального педагога и психолога и направляйте его с родителями к психиатру.

УДАЧИ ВАМ