Прошу помощи в вопросе алиментов - какие документы предоставить для апелляции и уменьшения суммы, и какую минимальную сумму можно установить?

• г. Черкассы

Помогите пожалуйста в таком вопросе. На суде по назначению алиментов меня не было. Когда пришел узнавать о назначении суммы алиментов, то мне сообщили, что платить нужно 2400 грн на двоих детей. Официально не работаю. Какие документы нужно предоставить для апеляции и уменьшении сумы алиментов? До какой минимальной суммы можно уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Прежде, чем подавать апелляцию, потребуйте копию решения суда (оно было принято в порядке заочного производства), обратитесь в суд с заявлением об отмене решения суда в порядке заочного производства. Но только, если Вы не были надлежащим образом извещены. если просто не явились, подавайте апелляционную жалобу.