Вопрос о том, будут ли исключать сына из государственного жилищного\nставил-с получением сертификата, если его жена купила дом на деньги матери

• г. Москва

Стою в очереди на получение сертификата, я-основной получатель, дочь, и сын. Сын женился его жена купила дом в Тамбове на мамины деньги так как у мамы ещё нет гражданства РФ. при проверке в россреестре, что в браке сына жена приобрела дом исключат его с ГЖС или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, никто не исключит из ГЖС.

Здравствуйте, Валентина!

Нет, не исключат.

Здравствуйте! Могут исключить вполне