Какова процедура повторного предъявления исполнительного листа после возврата на основании постановления об окончании исполнительного производства?

• г. Нягань

Мне вернули исполнительный лист на основании постановления об окончании исполнительного производства. Когда я могу повторно предъявить исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Месяца через три предъявляйте, если возвратили в связи с невозможностью взыскания

Предъявляйте через 3 месяца.