Что делать, если приставы возвращают исполнительный лист и отправляют постановление об окончании исполнительного производства?

• г. Белгород

Сегодня приставы вернули исполнительный лист и прислали постановление об окончании исполнительного производства. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны, то имеете право оспорить в судебном порядке