Вопрос о полном или частичном получении пенсии по выслуге лет при отсутствии планов работать в сфере образования

• г. Севастополь

Подала документы на оформление пенсии по выслуге лет - 26 лет пед стажа. Работать в сфере образования не планирую. Я буду получать всю пенсию. Или только какую то ее часть (мне 46 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать пенсию в полном объеме, если будете работать - пенсия будет перерассчитываться ежегодно