Переход на пенсию по старости - выслуга лет и инвалидность

• г. Нальчик

С 2004 г на пенсии по выслуге лет (26 лет пед. стажа), с 2007 года-инвалид 3 гр.получаю пенсию 7.100. стоит мне переходить на пенсию по старости (общий стаж-30 лет?

Ответы на вопрос (1):

Алена, Вы и так на пенсии по старости с 2004г. только назначенной досрочно, а по инвалидности вам выплачивают ежемесячные денежные выплаты, поэтому ни на какую пенсию вам больше переходить не нужно.